Subasta 872T, Lote # 69
Par de sofás de dos plazas. Siglo XX. Estructuras de madera laqueada. Con respaldos y asientos en tapicería color gris, soportes cónicos y aplicaciones de latón dorado. Presentan marcas y deshilados. Estimado $ 14,000-20,000